Новости

Двигатели на мопеды

09.12.2015

Уважаемые клиенты! Спешим представить Вам новость: в Интернет-магазине "Мой Мотоблок" теперь Вы можете купить двигатели для китайских мопедов: Альфа, Дельта, Актив, Сабур и т.д. Невысокая стоимость и отличные показатели качества - это то, чем по праву гордятся двигатели для мопедов, представленные в..

вся статья

Внимание! Мопеды, скутеры и мотоциклы в Интернет-магазине "Мой Мотоблок"!

07.12.2015

Дорогие клиенты! Теперь в нашем магазине Вы можете купить мопеды, скутеры и мотициклы китайского производства. Альфа, Дельта, Сабур, Актив, Вайпер, Фридом. Такие мопеды уже давно пользуются огромной популярностью на украинском рынке. Прежде всего, клиентов привлекает их невысокая стоимость. Но стоит..

вся статья

Внимание! Огромный ассортимент подшипников и сальников!

29.07.2015

Широчайший ассортимент сальников и подшипников на мотоблок ждет Вас в Интернет-магазине "Мой Мотоблок". Для того, чтобы Вам было удобно мы оформили каталоги с актуальными ценами. Все сальники и подшипники есть в наличии. Выбрать и купить запчасти очень легко, ну а если у Вас возникнут какие-то сл..

вся статья

Теперь у нас Вы можете купить поверхностные насосы

29.07.2015

Дорогие клиенты! На склад магазина "Мой Мотоблок" поступили поверхностные насосы от "Водолей Промэлектро". Поверхностный насос позволяет решить большое количество проблем, связанных с водоснабжением на дачном участке, приусадебной территории, в частном секторе или на промышленном объекте. С помощ..

вся статья

Циркуляционные насосы

17.07.2015

Уважаемые клиенты! Обратите внимание, что на склад магазина "Мой Мотоблок" поступили циркуляционные насосы для систем отопления! Это незаменимые устройства для горячего водоснабжения и отопления. Существуют разные виды циркуляционных насосов: "мокрые" и "сухие" модели. Для того, чтобы получить..

вся статья

На склад поступили погружные насосы "Водолей"

07.07.2015

Дорогие клиенты! На наш склад приехали погружные насосы "Водолей" от харьковского производителя Промэлектро. Эти устройства предназначены для использования в колодцах и других скважинах, где необходимо поднимать воду с большой глубины. Отличное качество и невысокая стоимость, тишина при работе и дол..

вся статья

На наш склад приехали бензопилы!

17.06.2015

Дорогие клиенты! Мы растем и развиваемся. Теперь в магазине "Мой Мотоблок" Вы можете приобрести бензопилу. Бензопилы являются одними из самых популярных инструментов, присутствующих практически во всех домашних хозяйствах. Существуют бытовые, полупрофессиональные и профессиональные (промышленные)..

вся статья

К нам поступили мотокосы!

09.06.2015

На склад магазина "Мой Мотоблок" поступили новые товары - мотокосы. Огромный выбор: от бытовых до профессиональных моделей. С помощью этого инструмента Вы легко справитесь с покосом травы, сорняков, кустарников и молодых побегов. Для того, чтобы приоберсти инструмент - звоните по одному из номеро..

вся статья

У нас появились мототракторы!

04.06.2015

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам, что в магазине «Мой Мотоблок» появились мототракторы. Эти сельскохозяйственные машины, спроектированные на основе дизельных тяжелых мотоблоков, призваны еще больше облегчить Вашу работу на ферме и аграрном участке. С помощью этих устройств Вы сможете произвес..

вся статья

На склад поступили культиваторы "Ёжик"

15.03.2015

На складе Интернет-магазина «Мой Мотоблок» появилась новинка – культиватор «Ёжик»! Это новый инструмент на украинском рынке, который уже завоевал доверие многих фермеров и землевладельцев.Культиватор «Ежик» используется для рыхления почвы и окучивания грунта, а также он невероятно эффек..

вся статья

На склад поступили мотоблоки воздушного охлаждения

10.02.2015

Интернет-магазин "Мой Мотоблок" готов порадовать своих клиентов мотоблоками воздушного охлаждения. Это легкие и средние по классу модели, успевшие завоевать сердца огромного количества землевладельцев всего мира. Очень удобные агрегаты, позволяющие выполнять широчайший спектр работ, экономя при этом..

вся статья