Двигатель Weima WM170F-3 с понижающим редуктором
Бензиновый двигатель Weima WM170F-3 с понижающим редуктором является универсальным по своему использованию на различной технике и механизмах: в сельском и коммунальном хозяйстве, строительстве, на производственных участках и в быту. Данная модель отличается от Honda GX-200 более продуктивной работой за счет увеличенного объема цилиндра (210 куб.см) и мощности (7,5 л.с. – максимальная). Диаметр вала составляет 20 мм. Автоматический регулятор сам выбирает обороты, в зависимости от нагрузки на двигатель. Это позволяет использовать мотор в щадящем режиме при высокой производительности и КПД. Больший крутящий момент при меньшей скорости вращения обеспечивает шестеренчатый понижающий редуктор.
Эффективная система воздушного охлаждения легко предотвращает перегрев мотора, хорошо справляется с повышенной температурой в условиях жаркой погоды или эксплуатации механизма в интенсивном режиме. Четырехтактный мотор имеет верхнее расположение клапанов, поэтому его размеры достаточно компактные. Расход топлива небольшой - порядка 385 г/кВт. Увеличенный бензобак дает возможность длительной работы механизма без необходимости в дозаправке. Надежной защитой для мотора является дискретный датчик, который показывает фактический уровень масла. При низком показателе датчик срабатывает, и двигатель прекращает свою работу. Для ее возобновления нужно долить жидкость до необходимого уровня. Запускается двигатель с помощью ручного стартера. Для этого потребуются от оператора минимум усилий и времени.
Где купить бензиновый двигатель Weima WM170F-3
В нашем магазине Вы можете купить двигатель Бензиновый двигатель Weima BT170F-T, а также другие моторы. Удобные способы оплаты и доставки товара позволят Вам выбрать наиболее подходящий вариант. Обратите внимание, что товар можно заказать в рассрочку на самых выгодных условиях.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.