Мотоблок ДТЗ 510ДН GT оснащён дизельным двигателем 186FA мощностью 10 л.с. и предназначен для обработки больших земельных участков, работы с навесным оборудованием и перевозки грузов. Надёжная шестерёнчатая трансмиссия с прямым приводом обеспечивает высокий ресурс и эффективную передачу мощности.
Модель имеет 3 передачи вперёд и 1 назад, отдельный рычаг реверса на руле и многодисковое сцпление в масляной ванне. Оснащена задним валом отбора мощности под шпонку Ø18 мм для подключения активного навесного оборудования. Ширина культивации регулируется от 620 до 1140 мм, глубина обработки до 200 мм.
Двигатель объёмом 406 см³ оборудован многоступенчатым воздушным фильтром с прозрачным циклоном и отличается экономичным расходом топлива. Колёса 4.00-10 с обгонными разблокираторами улучшают манёвренность. В комплект входят фреза на 32 ножа, диски защиты растений и набор ЗИП. Снаряжённая масса на колёсах — 119 кг.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.