Бензиновый двигатель Weima BT170F-S
Бензиновый двигатель Weima BT170F-S - аналог Honda GX-200 - имеет увеличенный объем цилиндра - 210 куб.см. и мощность 7,5л.с. Эффективная система воздушного охлаждения легко справится с повышенной температурой в условиях жаркой погоды или эксплуатации механизма в интенсивном режиме. Обороты двигателя регулируются автоматически, в зависимости от нагрузки на него. Своеобразной защитой для мотора является дискретный датчик, который показывает фактический уровень масла. При низком показателе датчик срабатывает – двигатель прекращает свою работу и не заведется, пока оператор не дольет жидкость до необходимого уровня.
Диаметр вала под шпонку составляет 20 мм, скорость вращения – довольно большая (3600 об/мин), что говорит о высокой производительности и эффективности использования в качестве «сердца» для техники именно данной модели. Кстати, двигатель отличается своей универсальностью в плане возможности установки на технику и оборудование для сельского хозяйства (мотокультиваторы, мотоблоки, систем орошения), в строительстве (бетономешалки, виброплиты прочее), в коммунальном и частном хозяйстве (для работы помпы и т.д.). Запуск двигателя осуществляется в ручном режиме, быстро и в любую погоду.
Где купить бензиновый двигатель Weima BT170F-S
В нашем магазине Вы можете купить двигатель Weima BT170F-S по выгодной цене. Мотор проходит несколько этапов проверки, в том числе – непосредственно перед продажей. Вся продукция торговой марки Weima подтверждена сертификатами качества. Мы гарантируем быструю доставку на отделение почтового перевозчика или прямо домой.