Двигатель Loncin G420FE-S Евро 5 является надежным, современным и универсальным решением! Этот одноцилиндровый четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением обладает максимальной мощностью 15 л.с. Топливный бак объемом 6.5л.
Новый двигатель от Loncin G420FE-S прост в обслуживании и надежен в использовании. Этот мотор отличается стабильностью, высокой мощностью и длительной работоспособностью, а также экономичным использованием топлива и низким уровнем шума. Он широко используется на коммунальных и промышленных предприятиях и идеально подходит для сельскохозяйственных и садовых устройств.
Loncin G420FE-S Евро 5 часто используется как альтернативный мотор для культиваторов, косилок, мотоблоков, вибрационных плит, мини-думперов, водяных помп, генераторов и других устройств с бензиновыми двигателями.
Также двигатель оборудован фильтром, который эффективно очищает поступающий воздух. Стандартизированный коленчатый вал делает его совместимым с машинами, использующими аналогичный размер коленчатого вала. Выход под шпонку делает его готовым к работе в разных условиях и с разными устройствами.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.